|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология | Open Drain, PWM |
| Число выходов | 4 |
| Internal Driver | Да |
| Тип | LED Blinker |
| Частота | 400kHz |
| Напряжение питания | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BAT254 |
|
SMD Шоттки 30V 0,2A | NXP |
|
|
||
|
|
BAT254 |
|
SMD Шоттки 30V 0,2A | PHILIPS |
|
|
||
|
|
BAT254 |
|
SMD Шоттки 30V 0,2A |
|
24.80 | |||
|
|
BAT254 |
|
SMD Шоттки 30V 0,2A | NXP |
|
|
||
| CDRH104NP-151MC | SUMIDA | 2 060 | 9.86 | |||||
| CDRH104NP-151MC |
|
70.80 | ||||||
| CDRH4D28NP-100NC | SUMIDA | 24 168 | 30.04 | |||||
| CDRH4D28NP-100NC |
|
52.20 | ||||||
| CDRH4D28NP-100NC | SUM |
|
|
|||||
| CDRH4D28NP-100NC | SUMIDA |
|
|
|||||
|
|
LM2940CS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2940CS-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2940CS-5.0 |
|
103.32 | |||||
|
|
LM2940CS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 4 |
|
||||
|
|
LM2940CS-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2940CS-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 77 |
|
||||
|
|
LM2940CS-5.0 | 81 | 1 | 69.55 | ||||
| ВП4-3 1 А | РАДИОДЕТАЛЬ |
|
|