|
Сверхбыстрые диоды с накоплением заряда, аксиальные |
Версия для печати
| Корпус | TO-220AC |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Reverse Recovery Time (trr) | 60ns |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 600V |
| Current - Average Rectified (Io) | 15A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 600V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 15A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | SWITCHMODE™ |
|
MUR1560 Диод выпрямительныйный сверхбыстродействуйщий 60нс
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | ANALOG |
|
|
|||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... |
|
|
||||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | AD1 |
|
|
|||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 644 |
|
|||
| AD8561ANZ |
|
Компаратор, tз=8нс, Uсдв=2.3мВ, 4мкВ/°С, Iсм=3.5мкА, Iсдв=4мкА, Uп=3..10В, Iп=9мА, ... | ADI |
|
|
|||
|
|
|
B82732F2132B001 |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
|
B82732F2132B001 |
|
EPCOS |
|
|
||
|
|
|
B82732F2132B001 |
|
|
|
|||
|
|
|
B82732F2132B001 |
|
TDK-EPC |
|
|
||
| IRFU110PBF | VISHAY | 32 | 69.22 | |||||
| IRFU110PBF | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| IRFU110PBF |
|
|
||||||
| VS-HFA06TB120-M3 | VISHAY | 3 | 111.50 |