| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 100MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
BF821 |
|
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BF821 |
|
|
|
|
8.52
|
|
|
|
BF821 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BF821 |
|
|
NXP
|
10 435
|
|
|
|
|
BF821 |
|
|
PHILIPS
|
12 464
|
|
|
|
|
BF821 |
|
|
PHILIPS SEMIC
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
9 443
|
16.96
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
ON SEMICONDUCTOR
|
268
|
16.96
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
|
|
20.00
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
237
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
TEXAS INSTRUMEN
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
TEXASINSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
411
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
11645
|
|
|
|
|
|
LM324DR |
|
Низкопотребляющий четырехканальный операционный усилитель дифф. вход, защита от КЗ
|
335
|
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
ST MICROELECTRONICS
|
9 880
|
34.58
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
|
1 394
|
47.04
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
29
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
STMicroelectronics
|
15 992
|
62.53
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
<>
|
|
|
|
|
|
|
MJD122T4 |
|
|
RUME
|
23 992
|
7.16
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
|
22 400
|
1.20
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
MCC
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
FAIRCHILD
|
5 008
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
ONS
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
DIOTEC
|
4 870
|
3.35
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
YJ
|
4 883
|
1.55
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
HOTTECH
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
1
|
|
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
UMW
|
112
|
2.07
|
|
|
|
|
MMBTA56 |
|
|
YANGZHOU YANGJIE
|
|
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
ST MICROELECTRONICS
|
2 962
|
25.44
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
|
2 920
|
50.64
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
|
2 920
|
50.64
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
STN1HNK60 |
|
N-channel 600v - 8? - 1a sot-223 supermesh™ mosfet
|
KLS
|
|
|
|