|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 50V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 100mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Anode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
|
MMBD2836LT1 Monolithic Dual Switching Diodes
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MMBD2836LT1 ; MMBD-2836LT1 ; MMBD 2836LT1 ; MMBD — 2836LT1 ; MMBD2836LT1 ; диод MMBD2836LT1 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000 | MATSUSHITA |
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000 | MAT |
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000 | 2 | 85.68 | ||
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000 | PAN |
|
|
|
|
|
|
2SD1275 |
|
Биполярный транзистор NPN 60V, 2A, 35W, 20MHz, B 1000 | КИТАЙ |
|
|
|
| 2SD1406Y | TOSHIBA | 40 | 78.86 | |||||
| 2SD1406Y |
|
|
||||||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W |
|
103.20 | ||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
Alpha & Omega Semiconductor Inc |
|
|
||
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|||
|
|
|
AO4620 |
|
A&O |
|
|
||
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|||
| HER158 (1.5A 1000V) |
|
|