| Корпус | SC-70-5 |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP (5 lead), SC-88A, SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Ток выходной / канал | 160mA |
| Ток выходной | 130µA |
| Напряжение входного смещения | 1700µV |
| Ток - входного смещения | 15nA |
| Полоса пропускания | 1MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
LESHAN RADIO COMPANY
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ONS
|
1
|
1.31
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
|
3 214
|
2.00
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
LESHAN RADIO COMPANY, LTD
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
11 847
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ONSEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
LRC
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
ONSEMI
|
|
|
|
|
|
|
BAV99LT1G |
|
2 импульсных диода (последовательное вкл-е, Vr=70V, If=0.2A, Ifsm=1A@t=1s, trr=6ns)
|
FUXIN
|
63 240
|
1.32
>100 шт. 0.66
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
|
|
65.24
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
BT137-600 |
|
Симистор (Vr=600V, It=8A, -40 to +125C)
|
ФИЛИППИНЫ
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
80
|
32.01
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
ST MICROELECTRONICS
|
842
|
27.33
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
|
|
16.04
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
UTC
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
ГЕРМАНИЯ
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
HTC TAEJIN
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
1
|
|
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
IDCHIP
|
17 599
|
2.61
|
|
|
|
LM358D |
|
Сдвоенный операционный усилитель 0,7МГц
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
777
|
|
|
|
|
LM358NG |
|
Двухканальный операционный усилитель широкого применения для работы в бытовом ...
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM358NG |
|
Двухканальный операционный усилитель широкого применения для работы в бытовом ...
|
ONS
|
|
|
|
|
|
LM358NG |
|
Двухканальный операционный усилитель широкого применения для работы в бытовом ...
|
|
|
|
|
|
|
LM358NG |
|
Двухканальный операционный усилитель широкого применения для работы в бытовом ...
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM358NG |
|
Двухканальный операционный усилитель широкого применения для работы в бытовом ...
|
ON SEMICONDUCTO
|
|
|
|
|
|
|
MCP4011T-502E/MC |
|
1 потенциометр, 5кОм, 64 позиций,Up / Down Protocol,Uп=1,8:5.5В, -40..+125°С
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
|
MCP4011T-502E/MC |
|
1 потенциометр, 5кОм, 64 позиций,Up / Down Protocol,Uп=1,8:5.5В, -40..+125°С
|
Microchip Technology
|
|
|
|
|
|
|
MCP4011T-502E/MC |
|
1 потенциометр, 5кОм, 64 позиций,Up / Down Protocol,Uп=1,8:5.5В, -40..+125°С
|
|
|
|
|
|
|
|
MCP4011T-502E/MC |
|
1 потенциометр, 5кОм, 64 позиций,Up / Down Protocol,Uп=1,8:5.5В, -40..+125°С
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
276
|
|
|