|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 10V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220-3 |
| Product Change Notification | Heatsink Pkg Change 29/Nov 2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
11DQ03 |
|
Диод Шоттки (U=30V, I=1.1A, Vf=0.5V@I=1A, -55 to +125C), выводной. | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
11DQ03 |
|
Диод Шоттки (U=30V, I=1.1A, Vf=0.5V@I=1A, -55 to +125C), выводной. | 228 | 9.25 | ||
|
|
|
11DQ03 |
|
Диод Шоттки (U=30V, I=1.1A, Vf=0.5V@I=1A, -55 to +125C), выводной. | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
11DQ03 |
|
Диод Шоттки (U=30V, I=1.1A, Vf=0.5V@I=1A, -55 to +125C), выводной. | EIC |
|
|
|
|
|
|
11DQ03 |
|
Диод Шоттки (U=30V, I=1.1A, Vf=0.5V@I=1A, -55 to +125C), выводной. | 1 |
|
|
|
| X7R-1800PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1800 пФ 50 В | SUNTAN |
|
|
|||
| X7R-1800PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1800 пФ 50 В | 36 | 1.48 | ||||
| Е 193 Г | RUS |
|
|
|||||
| К10-62-500-1.8 М47 10% |
|
Керамический конденсатор 1.8 пФ 500 В |
|
1.36 | ||||
| К73-17 0,1М 400В 10% |
|
|