|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | Simple Reset/Power-On Reset |
| Число проверяемых напряжений | 1 |
| Выход | Push-Pull, Totem Pole |
| Сброс | Active Low |
| Сброс ожидания | 140 ms Minimum |
| Пороговое напряжение | 3.08V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 10-MSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.5SMC22AT3 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 1.5SMC22AT3 |
|
24.40 | ||||||
| 1.5SMC22AT3 | ON SEMICONDUCTOR | 20 |
|
|||||
| KXO-V97T 30.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-V97T 30.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-V97T 30.0 MHZ |
|
|
||||||
| KXO-V97T 60.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-V97T 60.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KXO-V97T 60.0 MHZ |
|
|
||||||
| KXO-V97T 7.3728 MHZ |
|
447.36 | ||||||
| MURS160 | VISHAY |
|
|
|||||
| MURS160 | 18 000 | 2.28 | ||||||
| MURS160 | EIC |
|
|
|||||
| MURS160 | GALAXY | 12 918 | 5.09 | |||||
| MURS160 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MURS160 | LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 9 000 |
|
|||||
| MURS160 | GALAXY ME |
|
|
|||||
| MURS160 | HOTTECH | 43 723 | 3.24 | |||||
| MURS160 | KLS |
|
|
|||||
| MURS160 | LGE |
|
|
|||||
| MURS160 | JANGJIE |
|
|
|||||
| MURS160 | YJ | 27 082 | 5.52 | |||||
| MURS160 | SUNTAN | 704 | 1.98 | |||||
| MURS160 | KEXIN | 2 534 | 2.63 | |||||
| MURS160 | KEEN SIDE | 7 505 | 2.26 | |||||
| MURS160 | 28395 |
|
|
|||||
| MURS160 | 27395 |
|
|
|||||
| MURS160 | TRR | 1 600 | 1.74 |