|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Конфигурация | High and Low Side, Independent |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Время задержки | 220ns |
| Ток пиковое значение | 200mA |
| Число конфигураций | 1 |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Напряжение питания | 5 V ~ 20 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KXO-V97T 80.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-V97T 80.0 MHZ |
|
521.88 | ||||||
| KXO-V97T 80.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| LM3710XQMM-308 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM3710XQMM-308 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM3710XQMM-308 |
|
|
||||||
| LM3710XQMM-308 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 182 |
|
|||||
| MC56F8323VFBE | FRS |
|
|
|||||
| MC56F8323VFBE |
|
|
||||||
| MC56F8323VFBE | Freescale Semiconductor |
|
|
|||||
| MC56F8323VFBE | NXP/FRS |
|
|
|||||
| MC56F8323VFBE | NXP |
|
|
|||||
| MC56F8323VFBE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 180 |
|
|||||
| MMSZ4686 | FAIR |
|
|
|||||
| MMSZ4686 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ4686 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ4686 |
|
|
||||||
| MMSZ4686 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | FAIR |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ5237B |
|
|
||||||
| MMSZ5237B | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | YT |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | YJ | 4 737 | 1.38 |