|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Напряжение выходное | 1.2 V ~ 15 V |
| Напряжение входное | Up to 29V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 5A |
| Ток минимальный предел тока | 5.5A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-4, D²Pak (3 leads + Tab), TO-263AA |
| Корпус | TO-263-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FOXSDLF/100-20 |
|
Fox Electronics |
|
|
||
|
|
|
FOXSDLF/100-20 |
|
FOX | 15 |
|
||
| KPC354NT0B | COSMO |
|
|
|||||
| KPC354NT0B |
|
|
||||||
| KPC354NT0B | 4-7 НЕДЕЛЬ | 756 |
|
|||||
|
|
LM1084IS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1084IS-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM1084IS-5.0 |
|
190.00 | |||||
|
|
LM1084IS-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM1084IS-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM1084IS-5.0 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LM1084IS-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 560 |
|
||||
| TECAP 4.7/25V C 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 25 В | SAMSUNG |
|
|
|||
| TECAP 4.7/25V C 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|
|||
| TECAP 47/25V E 10 LOW ESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 47 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|