|
|
Версия для печати
| Скорость передачи данных | 10Mbps |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Количество каналов | 1, Unidirectional |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Propagation Delay High - Low @ If | 45ns @ 7.5mA |
| Корпус (размер) | 8-SMD |
| Корпус | 8-SMD |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип входа | DC |
| Current - DC Forward (If) | 50mA |
| Output Type | Open Collector |
|
6N137 (Оптроны) HIGH SPEED-10 MBit / s LOGIC GATE OPTOCOUPLERS Также в этом файле: 6N137S, 6N137SD, 6N137SDV, 6N137SV
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HC-49U 6 MHZ | KDS |
|
|
|||||
| HC-49U 6 MHZ |
|
26.00 | ||||||
| HC49U-12.000MHZ | KDS |
|
|
|||||
| HC49U-12.000MHZ | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| HC49U-12.000MHZ | 0.00 |
|
|
|||||
| TECAP 4.7/25V C 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 25 В | SAMSUNG |
|
|
|||
| TECAP 4.7/25V C 10 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 4.7 мкФ 25 В | VISHAY |
|
|
|||
| TME-0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, 5В, 0.2A | TRACO |
|
|
|||
| TME-0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, 5В, 0.2A | TR |
|
|
|||
| TME-0505S |
|
DC/DC преобразователь мощностью 1 Вт, 5В, 0.2A |
|
570.40 | ||||
| TNC ГН НА БЛОК, ГАЙКА |
|
|
||||||
| TNC ГН НА БЛОК, ГАЙКА | КИТАЙ |
|
|
|||||
| TNC ГН НА БЛОК, ГАЙКА | АВСТРАЛИЯ |
|
|