|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.4V @ 500mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | 2 | 37.00 | ||
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | TEXAS INSTR |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
CD4046BE |
|
Генератор с ФАПЧ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 370 |
|
|
| MF-0.25-22К 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-22К 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
1.36 >100 шт. 0.68 |
||||
| SR-35-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 35 В | TREC |
|
|
|||
| SR-35-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 35 В | 316 | 7.00 | ||||
| К10-17Б-М1500-510 ПФ | 36 | 14.80 | ||||||
| К10-7В-М47-68 ПФ | 141 | 1.85 |