|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 1.2V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-200 1% |
|
ЧИП - резистор 200Ом, 0,125Вт, 1% |
|
1.24 | ||
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А |
|
165.96 | ||
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR4426S |
|
Драйвер полумостовой 6-20В, 1,5А | 4-7 НЕДЕЛЬ | 725 |
|
|
| LD1117DT18TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117DT18TR |
|
28.80 | ||||||
| LD1117DT18TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LD1117DT18TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LD1117DT18TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 432 |
|
|||||
| XCF04SVOG20C |
|
Flash ser 3,3V 4Mbit 33MHz |
|
1 676.20 | ||||
| XCF04SVOG20C |
|
Flash ser 3,3V 4Mbit 33MHz | XILINX |
|
|
|||
| XCF04SVOG20C |
|
Flash ser 3,3V 4Mbit 33MHz | XILINX | 1 524 |
|
|||
| XCF04SVOG20C |
|
Flash ser 3,3V 4Mbit 33MHz | Xilinx Inc |
|
|
|||
| XCF04SVOG20C |
|
Flash ser 3,3V 4Mbit 33MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 373 |
|
|||
| БТИ6-109В | 948 | 105.45 | ||||||
| БТИ6-109В | 948 | 105.45 |