|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 150°C |
| Ток выходной | 2A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 15V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L78S00 (Регуляторы напряжения) 2A POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L78S15CV
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206KKX7R0BB224 | YAGEO | 64 785 | 1.48 | |||||
| CC1206KKX7R0BB224 |
|
|
||||||
| RC1206FR-070RL | YAGEO | 1 122 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206FR-070RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07220RL | YAGEO | 118 340 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-07220RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07220RL | 8 |
|
||||||
| RC1206FR-072K2L | YAGEO | 68 211 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206FR-072K2L |
|
|
||||||
| V23026-A1001-B201 RELAY 5VDC | AXICOM |
|
|