|
Линейный стабилизатор напряжения положительная полярность |
Версия для печати
| Корпус | TO-220FP |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L7800 POSITIVE VOLTAGE REGULATORS Также в этом файле: L7805CP
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOD RF BC-NBK |
|
Приемник | AUREL |
|
|
|||
| MOD RF BC-NBK |
|
Приемник |
|
880.00 | ||||
| MOD RF BC-NBK |
|
Приемник | ИТАЛИЯ |
|
|
|||
| MOD RF TX-4MSIL | AUREL |
|
|
|||||
| MOD RF TX-4MSIL |
|
751.00 | ||||||
| MOD RF TX-4MSIL | ИТАЛИЯ |
|
|
|||||
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц | AUREL |
|
|
|
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц |
|
1 000.00 | ||
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц | ИТАЛИЯ |
|
|
|
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | MICRO CHIP | 31 | 992.33 | |
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz |
|
599.56 | ||
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | MOTOROLA |
|
|
|
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
PIC18F252-I/SO |
|
16Kx16 Flash, 23I/O, 40MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 184 |
|
|
|
|
|
RR10-433 |
|
Малогабаритный модульный суперрегенеративный АМ-приемник 433,92 МГц | TELC |
|
|
|
|
|
|
RR10-433 |
|
Малогабаритный модульный суперрегенеративный АМ-приемник 433,92 МГц |
|
|