|
|
Версия для печати
| Корпус | PowerSO-20 |
| Корпус (размер) | PowerSO-20 Exposed Bottom Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 130°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 46 V |
| Ток - выходной (пиковое значение) | 3A |
| Ток выходной / канал | 2A |
| Число выходов | 4 |
| Тип входа | Non-Inverting |
| Тип | H Bridge |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
L298 (Контроллеры двигателей) DUAL FULL-BRIDGE DRIVER Также в этом файле: L298P
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3224J-1-103E, 10 КОМ, 11 ОБОРОТОВ | BOURNS |
|
|
|||||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS | 6 160 | 7.23 | ||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм |
|
7.00 | |||
|
|
CAT16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | AUK |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | 6 | 4.43 | ||
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | KLS |
|
|
|
|
|
|
IDC-06M |
|
Вилка на шлейф 6 контактов | CONNFLY |
|
|
|
| MMSZ5237B | FAIR |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| MMSZ5237B |
|
|
||||||
| MMSZ5237B | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | YT |
|
|
|||||
| MMSZ5237B | YJ | 4 740 | 1.33 | |||||
| RC0805FR-071K1L | YAGEO | 134 880 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805FR-071K1L | 3 760 |
|