|
|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET P-Channel, Metal Oxide |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.2 Ohm @ 1.9A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 3.1A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 8.7nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 200pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR9110 (Дискретные сигналы) 100V Single P-channel HexFET Power MOSFET inA D-pak Package Также в этом файле: IRFR9110TR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 680PF NPO 5% 50V |
|
|
||||||
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | 1 960 | 24.44 | ||
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRFR110 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (4.7A, 100V) | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
IRG4PC40S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRG4PC40S |
|
209.00 | |||||
|
|
IRG4PC40S | INFINEON |
|
|
||||
| IRLML0060TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML0060TR |
|
|
||||||
| IRLML0060TR | INFINEON | 280 | 9.61 | |||||
| IRLML0060TR | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | KLS |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | 1 |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | TECH PUB | 18 350 | 4.40 | |||||
| С5-5-8-270 ОМ-1% | 5 | 29.60 |