|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.6 Ohm @ 1A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 400V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 1.7A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 12nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 170pF @ 25V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR310 (Дискретные сигналы) 400V Single N-channel HexFET Power MOSFET inA D-pak Package Также в этом файле: IRFR310TRL, IRFR310TRR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4007 (1A 1000V) |
|
|
|
|||
| IRFR9310TR | VISHAY |
|
|
|||||
| IRFR9310TR | Vishay/Siliconix |
|
|
|||||
| КР1441ВИ1 (КМОП ТАЙМЕР. | МИКРОН |
|
|
|||||
| КР1441ВИ1 (КМОП ТАЙМЕР. |
|
|
||||||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | 302 006 | 3.70 | |||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | ТОМСК |
|
|
||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | КВАРЦИТ |
|
|
||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | RUS |
|
|
||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | НАЛЬЧИК |
|
|
||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | ДАЛЕКС |
|
|
||
|
|
КТ361Г |
|
Транзистор кремниевый малой мощности структуры P-N-P высокочастотный | НИИПП ТОМСК | 6 160 | 48.56 | ||
|
|
|
КТ 502Г |
|
Транзистор кремниевый мезаэпитаксиально-планарный структуры PNP универсальный |
|
|