|
|
Версия для печати
| Тип выхода | Transistor |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Напряжение выходное | 70V |
| Current Transfer Ratio (Max) | 600% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 5mA |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Количество каналов | 2 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип входа | DC |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Output Type | Transistor |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LN1261CTR |
|
Panasonic - SSG |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
MPZ1608S121A |
|
|
|
|||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-076K65 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 371 876 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|
||||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 19 | 56.46 | |||||
| TPS3808G09DBVR | 24 |
|
||||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 13 |
|
|||||
| TPS3808G09DBVR | TEXAS |
|
|