|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4 V ~ 5.5 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Сопротивление (On-State) | 10 Ohm |
| Каналы | 4 x 2:1 |
| Функция | Video Switch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
FSAV330 4 Channel 2:1 Video Switch Также в этом файле: FSAV330M, FSAV330MTC, FSAV330MTCX_NL
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SD2092 | KEC |
|
|
|||
|
|
|
2SD2092 | TOSHIBA |
|
|
|||
|
|
|
2SD2092 | 10 | 83.16 | ||||
|
|
|
2SD2092 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | FAIR |
|
|
|
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | 1 | 249.48 | ||
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
DM0365R |
|
SMPS сх.упp, MOSFET 650V/Idp=2.15A,66kHz,Pout 30w | 4-7 НЕДЕЛЬ | 784 |
|
|
| FBT 6174Z-8004A |
|
860.00 | ||||||
|
|
L/H KSS213C |
|
Лазерная головка для CD | SONY |
|
|
||
|
|
L/H KSS213C |
|
Лазерная головка для CD |
|
848.00 | |||
|
|
L/H KSS213C |
|
Лазерная головка для CD | UNKNOWN |
|
|
||
| L/H PVR-502W 15MM | LG |
|
|
|||||
| L/H PVR-502W 15MM |
|
1 320.00 |