|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | QFET™ |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 480 mOhm @ 6.5A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 500V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 13A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 56nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 2055pF @ 25V |
| Power - Max | 48W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220F |
| Product Change Notification | Passivation Material Change 14/May/2008 |
|
FQP13N50C 500V N-Channel MOSFET Также в этом файле: FQPF13N50C
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
|
|
|||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
FSC |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
FGH60N60SFDTU |
|
ONS-FAIR |
|
|
||
| JQX-29F-1C-12VDC | WANJIA |
|
|
|||||
| JQX-29F-1C-12VDC | NCR | 116 | 359.64 | |||||
| JQX-29F-1C-12VDC |
|
|
||||||
| JQX-29F-1C-12VDC | NCR CO |
|
|
|||||
| JQX-29F-1C-12VDC | NCR (CLION) |
|
|
|||||
| SF10L60U | SHINDENGEN |
|
|
|||||
| SF10L60U | SHINDENGEN |
|
|
|||||
| SF10L60U |
|
816.00 | ||||||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W |
|
552.00 | ||
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | Infineon Technologies |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
SPP11N60C3 |
|
Полевой транзистор N-MOS 600V, 11A, 125W | INFINEON TECH |
|
|
|
|
|
SPW21N50C3 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
SPW21N50C3 | Infineon Technologies |
|
|
||||
|
|
SPW21N50C3 |
|
|