|
RES 200 OHM 5W 5% METAL OXIDE |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SQP |
| Сопротивление (Ом) | 200 |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Температурный коэфициент | ±300ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.866" L x 0.374" W (22.00mm x 9.50mm) |
| Высота | 0.354" (9.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
78L05 (LM78L05) |
|
Стабилизатор напряжения положительной полярности 0.1А,5В. | HTC |
|
|
|
|
|
|
KNP100JR-73-270R |
|
Yageo | 5 732 | 1.17 | ||
|
|
|
KNP100JR-73-270R |
|
|
|
|||
|
|
|
L-1503GT |
|
KINGBRIGHT | 5 | 12.76 | ||
|
|
|
L-1503GT |
|
|
6.32 | |||
|
|
|
L-1503GT |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
L-1503GT |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L-1503GT |
|
KGB |
|
|
||
| L6562DTR | ST MICROELECTRONICS | 45 | 50.39 | |||||
| L6562DTR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L6562DTR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L6562DTR | 2 500 | 21.72 | ||||||
| L6562DTR | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| L6562DTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 496 |
|
|||||
|
|
|
USF370-10.0M-0.01%-5PPM |
|
Caddock Electronics Inc |
|
|
||
|
|
|
USF370-10.0M-0.01%-5PPM |
|
CADDOCK | 7 |
|