|
Версия для печати
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | QFET™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 180 mOhm @ 4.35A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 8.7A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 16nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 450pF @ 25V |
| Power - Max | 30W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 Full Pack |
| Корпус | TO-220F |
|
FQPF13N10L (N-канальные транзисторные модули) 100v Logic N-channel Mosfet
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SD1682 | SANYO |
|
|
|||||
| 2SD1682 | SAN |
|
|
|||||
| 2SD1682 |
|
|
||||||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W |
|
103.20 | ||
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SD2499 |
|
Биполярный транзистор NPN+D 1500V, 6A, 50W | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
AO4620 |
|
Alpha & Omega Semiconductor Inc |
|
|
||
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|||
|
|
|
AO4620 |
|
A&O |
|
|
||
|
|
|
AO4620 |
|
|
|
|||
|
|
FQPF12P10 | FAIR |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | FSC1 |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | FSC |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 | ONS |
|
|
||||
|
|
FQPF12P10 |
|
|
|||||
| HER158 (1.5A 1000V) |
|
|