|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 1.1M |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA |
|
|
||||||
| CRCW120622K1FKEA | VISHAY | 7 | 1.27 | |||||
| CRCW120622K1FKEA | VISHAY | 58 460 |
|
|||||
| CRCW120622K1FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120622K1FKEA | VIS |
|
|
|||||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO | 333 332 |
|
|||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO | 211 812 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0720KL |
|
|
||||||
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO | 26 403 | 1.03 | |
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC1206JR-0722RL |
|
Резистор SMD, 1206, 22 Ом, 0.25Вт, 5% |
|
|