|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 2K |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 0.01/50V 0402 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В |
|
|
||||
| GRM31CR71H475K | MURATA |
|
|
|||||
| GRM31CR71H475K | ЯПОНИЯ |
|
|
|||||
| ILD621GB | VISHAY |
|
|
|||||
| ILD621GB | VISHAY | 23 |
|
|||||
| ILD621GB | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| ILD621GB |
|
|
||||||
| SN74HC14PW | TEXAS INSTRUMENTS | 1 476 | 16.96 | |||||
| SN74HC14PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74HC14PW |
|
|
||||||
| SN74HC14PW | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74HC14PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 24 |
|
|||||
| ПРИПОЙ CHEMET SN63PB37 FLUX081:1% 0.5ММ 250Г | CHEMET |
|
|