|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-PDIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Ток выходной макс., мин. | 5.2mA, 5.2mA |
| Независимые Каналы | 1 |
| Каналы | 1 x 3:8 |
| Тип | Decoder/Demultiplexer |
| Серия | 74HC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату |
|
12.40 | |||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | BM | 4 025 | 14.26 | ||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | RONGWEI |
|
|
||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | KLS |
|
|
||
|
|
DJK-02A |
|
Розетка на плату | BB |
|
|
||
| К10-17Б-X7R-0.68МКФ50В10% | SUPERTECH | 800 | 33.57 | |||||
| К10-17Б-Y5V-0.15МКФ50В20% | ТАЙВАНЬ | 800 | 4.68 | |||||
| МЛТ - 1 ВТ 11 ОМ 10% | 96 | 3.19 | ||||||
| МЛТ-0,125-2 МОМ-5% | 21 759 | 3.78 |