|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 3000 шт. |
| Вес | 0.078 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x2.6x2.5 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | CC_1210 |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206KKX7R8BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | YAGEO | 162 281 | 1.67 | |||
| CC1206KKX7R8BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В |
|
59.20 | ||||
| CC1206KKX7R8BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1206KRX7R8BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | YAGEO | 76 396 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|||
| CC1206KRX7R8BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| HC49SMD 16 MHZ 20PF 30PPM | 80 | 6.55 | ||||||
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | BURR-BROWN | 52 | 515.33 | |
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс |
|
448.00 | ||
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
OPA2604AP |
|
ИМС 2xОперационный усилитель Fet-вх, 20МГц, 25В/мкс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 569 |
|
|
| RC1206JR-071ML | YAGEO | 30 322 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-071ML | YAGEO | 40 000 |
|
|||||
| RC1206JR-071ML |
|
|