|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 5.6V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 40 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Корпус | ALF2 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1200PF/50V NPO |
|
|
||||||
| AL-314SG1C-A | A-BRIGHT |
|
|
|||||
| AL-314SG1C-A |
|
|
||||||
| КТ 3102 АМ | RUS |
|
|
|||||
| ОМЛТ-1В-51 КОМ-5% | 940 | 7.40 | ||||||
|
|
|
ФР-764 |
|
Фотодиод кремниевый 50В, 125мВт | 9 | 1 050.18 | ||
|
|
|
ФР-764 |
|
Фотодиод кремниевый 50В, 125мВт | АЛМАЗ |
|
|