|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 12V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 50mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200nA @ 8.4V |
| Допустимые отклонения емкости | ± 5% |
| Power - Max | 1.3W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 10 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV85 Voltage regulator diodes Также в этом файле: BZV85-C12
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZV85-C18 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZV85-C18 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZV85-C18 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZV85-C18 | PHILIPS | 6 256 |
|
||||
|
|
BZV85-C27 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZV85-C27 | PHILIPS | 3 477 |
|
||||
|
|
BZV85-C27 | NXP | 2 563 |
|
||||
|
|
BZV85-C27 | NXP |
|
|
||||
|
|
|
BZX55-C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5% | DC COMPONENTS | 22 678 | 1.12 | |
|
|
|
BZX55-C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5% | FAIR |
|
|
|
|
|
|
BZX55-C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5% |
|
|
||
|
|
|
BZX55-C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5% | KEEN SIDE | 9 738 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|
|
|
|
BZX55-C5V6 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5% | KEENSIDE | 1 740 |
1.38 >100 шт. 0.69 |
|
|
|
|
IRFIZ44N |
|
Транзистор полевой | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFIZ44N |
|
Транзистор полевой |
|
100.56 | ||
|
|
|
IRFIZ44N |
|
Транзистор полевой | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
MJE13009G |
|
Транзистор биполярный | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MJE13009G |
|
Транзистор биполярный | ONS |
|
|
|
|
|
|
MJE13009G |
|
Транзистор биполярный |
|
129.20 | ||
|
|
|
MJE13009G |
|
Транзистор биполярный | ON SEMICONDUCTO |
|
|