|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 18V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 50mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50nA @ 12.5V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1.3W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 20 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV85 Voltage regulator diodes Также в этом файле: BZV85-C18
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMS1117-3.3V |
|
|
||||||
| AMS1117-3.3V |
|
|
||||||
| AMS1117-3.3V | ADVANCED MONOLITHIC SYSTEMS |
|
|
|||||
| AMS1117-3.3V | FUMAN |
|
|
|||||
|
|
BZV85-C12 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZV85-C12 | NXP |
|
|
||||
|
|
BZV85-C12 | NXP | 26 828 |
|
||||
|
|
BZV85-C12 | PHILIPS |
|
|
||||
| BZX79-C7V5 |
|
Стабилитpон 7.5V, 0.5W | NXP |
|
|
|||
| BZX79-C7V5 |
|
Стабилитpон 7.5V, 0.5W | PHILIPS |
|
|
|||
| BZX79-C7V5 |
|
Стабилитpон 7.5V, 0.5W |
|
|
||||
| BZX79-C7V5 |
|
Стабилитpон 7.5V, 0.5W | NXP |
|
|
|||
| BZX79-C7V5 |
|
Стабилитpон 7.5V, 0.5W | PHILIPS | 62 375 |
|
|||
|
|
|
DB107 (1А,1000В) |
|
Диодный мост 1A, 1000V | CHINA |
|
|
|
|
|
|
DB107 (1А,1000В) |
|
Диодный мост 1A, 1000V |
|
|
||
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet |
|
|
||
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | FSC1 |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | FSC |
|
|
|
|
|
|
FDPF51N25 |
|
250v n-channel mosfet | ONS |
|
|