|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота | 76MHz ~ 90MHz, 87.5MHz ~ 108MHz |
| Сфера применения | Wireless Audio Link LSI |
| Modulation or Protocol | FM |
| Power - Output | -7dBm |
| Current - Transmitting | 28mA |
| Интерфейс подключения | PCB, Surface Mount |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Напряжение питания | 4 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 22-SOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-33К 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-33К 5% |
|
ЧИП — резистор | 40 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||
| 0603-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-NP0-2200PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В |
|
3.64 | ||||
| 0603-X7R-5600PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 5600 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-5600PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 5600 пФ 50 В | 216 | 1.12 | ||||
|
|
|
KX-3H 10.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 10МГц, 30ppm, 16pF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|
|
|
|
KX-3H 10.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 10МГц, 30ppm, 16pF | GEYER |
|
|
|
|
|
|
KX-3H 10.0 MHZ |
|
Резонатор кварцевый 10МГц, 30ppm, 16pF |
|
69.60 | ||
| К10-17 1000ПФ X7R 50В |
|
|
||||||
| К10-17 1000ПФ X7R 50В | SUNTAN | 54 | 4.50 |