|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 120 @ 2mA, 5V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 150MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В | MASTER CHIP |
|
|
||
|
|
0805 1КОМ 5% |
|
Чип-резистор 1кОм, 5%, 0.125 Вт, 150В |
|
|
|||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) |
|
8.68 | |||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIR |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
BZX85C10 |
|
Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%) | ONS | 1 | 11.37 | ||
| BZX85C3V3RL | MOTOROLA |
|
|
|||||
| BZX85C3V3RL | MOTOROLA | 4 363 |
|
|||||
| МЛТ-1-100 КОМ 5% |
|
|
||||||
| МЛТ-1-2.2 КОМ 5% |
|
|