|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2µA @ 25V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 100mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 2 Independent |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SOT-363 |
| Product Change Notification | Encapsulate Change 09/July/2007 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1SMB5929BT3G |
|
Стабилитрон 3W 15V DO214AA | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| 1SMB5929BT3G |
|
Стабилитрон 3W 15V DO214AA |
|
35.68 | ||||
| 1SMB5929BT3G |
|
Стабилитрон 3W 15V DO214AA | ON SEMICONDUCTOR | 120 |
|
|||
| 1SMB5929BT3G |
|
Стабилитрон 3W 15V DO214AA | ONS |
|
|
|||
| 1SMB5929BT3G |
|
Стабилитрон 3W 15V DO214AA | ONSEMI |
|
|
|||
| EGL41D | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| EGL41D | GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
|
LP2951CN-3.3 |
|
Регулируемый стабилизатор напряжения ``low drop`` СН (Vout=3/3,3V, tol=2%, I=0.1A, ... | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
LP2951CN-3.3 |
|
Регулируемый стабилизатор напряжения ``low drop`` СН (Vout=3/3,3V, tol=2%, I=0.1A, ... | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В |
|
210.28 | |||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | ANALOG DEVICES | 2 |
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
REF02CP |
|
ИМС ИОН 5В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 538 |
|
||
| TLV2548IDW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TLV2548IDW |
|
1 655.48 | ||||||
| TLV2548IDW | TEXAS |
|
|
|||||
| TLV2548IDW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 489 |
|