|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10µA @ 70V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 15mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 70mA (DC) |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 70V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Diode Configuration | 2 Independent |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Корпус | SOT-363 |
|
BAS70-07S (Диоды Шоттки) Сдвоенный изолированный диод Шоттки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CSTCE16M0V53A-R0 |
|
Резонатор керамический для поверностного монтажа 16МГц, 40Ом, 0.5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
CSTCE16M0V53A-R0 |
|
Резонатор керамический для поверностного монтажа 16МГц, 40Ом, 0.5% |
|
53.80 | ||
| LIS3DH | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS3DH | 17 120 | 92.50 | ||||||
| LIS3DH | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LIS3DH | МАЛЬТА |
|
|
|||||
| LIS3DH | 4-7 НЕДЕЛЬ | 96 |
|
|||||
| PCA9600D | NXP |
|
|
|||||
| PCA9600D |
|
810.00 | ||||||
| PCA9600D | NXP |
|
|
|||||
| PCA9600D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 77 |
|
|||||
|
|
|
PMV213SN |
|
N-канальный utrenchmos™ транзистор со стандартным уровнем fet | NXP |
|
|
|
|
|
|
PMV213SN |
|
N-канальный utrenchmos™ транзистор со стандартным уровнем fet | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
PMV213SN |
|
N-канальный utrenchmos™ транзистор со стандартным уровнем fet | 4 | 30.72 | ||
|
|
|
PMV213SN |
|
N-канальный utrenchmos™ транзистор со стандартным уровнем fet | NXP | 133 |
|
|
|
|
|
PMV213SN |
|
N-канальный utrenchmos™ транзистор со стандартным уровнем fet | NEXPERIA |
|
|
|
|
|
SN65HVD234D | TEXAS INSTRUMENTS | 16 | 136.54 | ||||
|
|
SN65HVD234D | 18 | 101.75 | |||||
|
|
SN65HVD234D | США |
|
|
||||
|
|
SN65HVD234D | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
SN65HVD234D | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN65HVD234D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 680 |
|
||||
|
|
SN65HVD234D | 20 |
|
|