|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HCT |
| Логический тип | Shift Register |
| Тип выхода | Standard |
| Число элементов | 1 |
| Число битов на элемент | 8 |
| Функция | Serial to Parallel |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC847B.215 |
|
Транзистор биполярный SMD |
|
2.56 | ||||
| BC847B.215 |
|
Транзистор биполярный SMD | NXP | 9 160 | 1.70 | |||
| BC847B.215 |
|
Транзистор биполярный SMD | NEX-NXP |
|
|
|||
| BC847B.215 |
|
Транзистор биполярный SMD | 11450 |
|
|
|||
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KB |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KINGBRIGHT | 328 | 20.16 | |
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | 4 | 22.20 | ||
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KGB | 87 081 | 15.25 | |
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
KP-1608MGC |
|
SMD светодиод 0603 зеленый прозрачная линза 70mcd 120° | KBRT |
|
|
|
| WF 20M | AUK |
|
|
|||||
| WF 20M | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| WF 20M | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| WF 20M | CONNFLY |
|
|
|||||
| К176ЛП11 | 1 145 | 37.48 | ||||||
| К176ЛП11 | ХАБАРОВСК | 1 859 | 8.48 | |||||
| К176ЛП11 | НОВОСИБИРСК |
|
|
|||||
| К176ЛП11 | 187 |
|
|
|||||
| К176ЛП11 | 2137 |
|
|
|||||
| КР1561ЛИ2 | 2 133 | 32.79 | ||||||
| КР1561ЛИ2 | НОВОСИБИРСК |
|
|