|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74ALVC |
| Логический тип | NAND Gate |
| Число входов | 2 |
| Число каналов | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 24mA, 24mA |
| Напряжение питания | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74ALVC74D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74ALVC74D | NXP |
|
|
|||||
| 74ALVC74D | NXP |
|
|
|||||
| 74ALVC74D | PHILIPS | 71 |
|
|||||
| 74ALVC74D |
|
|
||||||
| 74ALVC74D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 722 |
|
|||||
|
|
|
AD9269BCPZ-40 |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
AD9269BCPZ-40 |
|
|
|
|||
|
|
|
AD9269BCPZ-40 |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
||
|
|
ATxmega128A4 |
|
8/16-битные микроконтроллеры avr xmega | ATMEL |
|
|
||
| TMS320F28335PGFA |
|
5 528.00 | ||||||
| TMS320F28335PGFA | TEXAS INSTRUMENTS | 160 | 1 756.44 | |||||
| TMS320F28335PGFA | TEXAS |
|
|
|||||
| TMS320F28335PGFA | TEXAS INSTRUMENTS | 20 |
|
|||||
| TMS320F28335PGFA | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|||||
| TMS320F28335PGFA | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TMS320F28335PGFA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 56 |
|
|||||
|
|
TPS767D301PWP | 8 | 453.60 | |||||
|
|
TPS767D301PWP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS767D301PWP | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS767D301PWP | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
TPS767D301PWP | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS767D301PWP | 1 |
|
|
||||
|
|
TPS767D301PWP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 600 |
|