|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 18V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5V @ 200mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1µA @ 13.7V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 3W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 12 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BTA41-600 |
|
|
|||||
|
|
BTA41-600 |
|
|
|||||
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А |
|
|
||
| SQP-7-2,7 ОМ-5% | 4 | 20.35 | ||||||
| МЛТ-1-2,4 КОМ-5% | 508 | 11.34 | ||||||
| РЕЗИСТОР ПОДСТРОЕЧН 13Х14Х5ММ 500КОМ |
|
|