|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 100K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | YAGEO | 339 058 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
|
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | 3 196 |
|
||
|
|
|
CC0603KRX5R5BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ, 6.3 В, 10% | YAGEO | 2 369 |
|
|
| CC0603KRX5R5BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | YAGEO | 46 264 |
1.46 >100 шт. 0.73 |
|||
| CC0603KRX5R5BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | YAGEO | 47 648 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB391 |
|
Керамический конденсатор 390 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CRCW06034K70JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06034K70JNEA | VISHAY | 2 758 |
|
|||||
| CRCW06034K70JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW06034K70JNEA |
|
|
||||||
| RC0603JR-072K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-072K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-072K7L | Yageo | 248 225 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-072K7L |
|
|