|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип | PLL Clock Driver |
| PLL | Yes with Bypass |
| Вход | LVTTL |
| Выход | LVTTL |
| Число каналов | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:5 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Частота -макс. | 200MHz |
| Divider/Multiplier | No/No |
| Напряжение питания | 3 V ~ 3.6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 8-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-49.9 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-49.9 1% |
|
1.44 >500 шт. 0.48 |
||||||
| CRCW060322R1FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060322R1FKEA |
|
|
||||||
| CRCW060322R1FKEA | VISHAY | 3 636 |
|
|||||
| CRCW060322R1FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060322R1FKEA | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD SEMICONDUCTORS |
|
|
|
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet |
|
|
||
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet | ONS |
|
|
|
|
|
|
FDD4141 |
|
-40v p-channel powertrench mosfet | YOUTAI | 10 748 | 36.04 | |
| MIC2026-1YM | 2 | 55.50 | ||||||
| MIC2026-1YM | MICREL |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MICREL |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | Micrel Inc |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MCH/MCRL |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MICROCHIP/MICRL |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MICRON TECHNOLOGY,INC |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | MICREL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MIC2026-1YM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 676 |
|
|||||
| SN65220DBV | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|