|
|
Версия для печати
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Высота | 0.60mm |
| Viewing Angle | 170° |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Lens Style/Size | Rectangle, 1mm x 0.8mm |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.2V |
| Lens Type | Diffused |
| Wavelength - Peak | 570nm |
| Current - Test | 20mA |
| Wavelength - Dominant | 572nm |
| Millicandela Rating | 15mcd |
| Цвет | Green |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106K016V 10МКФ 16В 10% B |
|
|
||||||
| 1206 X7R 820PF 10% 500V | SUNTAN |
|
|
|||||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | 32 035 | 3.58 | |||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | BM |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | RUICHI |
|
|
||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | NXU | 51 200 | 7.23 | ||
|
|
BH-10 (IDC-10MS) |
|
Вилка на плату 2 ряда по 5 контактов с покрытием золото, | KLS | 8 800 | 6.20 | ||
|
|
|
PLS-20 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Штыревая линейка, однорядная , 20 контактов, шаг контактов 2.54 мм | 2 732 | 2.65 | ||
| ТАНТАЛ 1.5МКФ 16В20%ТИПA |
|
|