|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5.8V |
| Voltage - Breakdown | 6.45V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AA, SMB |
| Корпус | SMB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-120NH-400MA |
|
38.28 | ||||||
| 106K016V 10МКФ 16В 10% B |
|
|
||||||
| 107M010V 100МКФ 10В 20% D |
|
|
||||||
| 476K010V 47МКФ 10В 10% D |
|
|
||||||
| HSMG-C191 |
|
Субминиатюрный светодиод в корпусе chipled | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||
| HSMG-C191 |
|
Субминиатюрный светодиод в корпусе chipled | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
|||
| HSMG-C191 |
|
Субминиатюрный светодиод в корпусе chipled |
|
19.32 | ||||
| HSMG-C191 |
|
Субминиатюрный светодиод в корпусе chipled | Avago Technologies US Inc |
|
|
|||
| HSMG-C191 |
|
Субминиатюрный светодиод в корпусе chipled | BROADCOM |
|
|