|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.5A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 500mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 150mA, 2V |
| Power - Max | 1.5W |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
BOURNS | 2 851 | 22.56 | ||
|
|
|
3362P-1-201LF |
|
6 | 18.20 | |||
| CW68 1800/160 182K |
|
18.00 | ||||||
| CW68 1800/160 182K | R6 |
|
|
|||||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MUR | 128 411 |
1.06 >100 шт. 0.53 |
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
|
|
||||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MURATA | 160 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | VISHAY | 9 | 35.37 | |
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | 77 | 146.15 | ||
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF510PBF |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET (100V, 5.6A, 43W, 0.54R) | 12 |
|
|
|
|
|
MAX756CSA-T | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX756CSA-T |
|
|