|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Trimpot® 3313 - Sealed |
| Сопротивление (Ом) | 20K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | Single |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | J Lead |
| Корпус (размер) | Square - 0.138" L x 0.126" W x 0.087" H (3.50mm x 3.20mm x 2.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MUR | 74 732 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
|
|
||||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
GRM188R72A103KA01D |
|
MURATA |
|
|
|||
| PVZ3A103C01R00 | MURATA |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 |
|
15.20 | ||||||
| PVZ3A103C01R00 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | MUR |
|
|
|||||
| PVZ3A103C01R00 | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
MUR |
|
|
|||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
|
|
||||
|
|
PVZ3A502C01R00 |
|
MURATA |
|
|
|||
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом | BOURNS | 7 520 | 22.73 | |
|
|
|
RLB0914-102KL |
|
Катушка индуктивности на ферритовом сердечнике экранированная 1мГн, 300мА, 10%, 2.1Ом |
|
57.60 | ||
|
|
RLB0914-221KL |
|
Индуктивность 220μH 0,7A 8,7x12mm | BOURNS | 4 594 | 32.30 | ||
|
|
RLB0914-221KL |
|
Индуктивность 220μH 0,7A 8,7x12mm |
|
54.00 |