|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-6 |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 285mA |
| Ток выходной | 200mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.12V @ 200mA |
| Напряжение входное | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Напряжение выходное | 1.22 V ~ 5.5 V |
| Топология регулятора | Positive Adjustable |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
TPS730xx LOW-NOISE, HIGH PSRR, RF 200-mA LOW-DROPOUT LINEAR REGULATORS Также в этом файле: TPS73001DBVT, TPS73001DBVTG4
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRS2092S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRS2092S |
|
988.00 | ||||||
| IRS2092S | INFINEON |
|
|
|||||
| IRS2092S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 113 |
|
|||||
| STTH1506DPI | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STTH1506DPI | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STTH1506DPI |
|
|
||||||
| TPS40195PW | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS40195PW |
|
|
||||||
| TPS40195PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 286 |
|
|||||
| TPS74201RGWT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS74201RGWT |
|
|
||||||
| TPS74201RGWT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS74201RGWT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 643 |
|
|||||
| XRP7708ILB-F | EXAR |
|
|
|||||
| XRP7708ILB-F | Exar Corporation |
|
|
|||||
| XRP7708ILB-F |
|
|
||||||
| XRP7708ILB-F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 415 |
|