|
|
Версия для печати
| MHS-012 | DRL-02 | DRP-02 | |
| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 821.650 г |
| Мощность | 200 Вт |
| Конструктив | в кожухе |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 83 % |
| Шум | 150 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Корректор Коэффициента Мощности | 1 |
| Дистанционное управление | 1 |
| Вентилятор | 1 |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 199.0x99.0x50.0 |
| Рабочая температура | -10...60 °C |
| Температура хранения | -20...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1, J60950 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-4-2,3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DA5M3X15 | VARIOUS |
|
|
|||||
| DA5M3X15 | VOGT |
|
|
|||||
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 52 | 300.61 | |
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 |
|
229.80 | ||
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INTERNATIONAL RECTIFIER | 2 |
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | INFINEON | 4 | 144.62 | |
|
|
|
IR2110S |
|
PBF, драйвер ключей нижнего и верхнего уровней 500В, 2А, SO16 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 197 |
|
|
| MBI6651GST | MBI |
|
|
|||||
| MBI6651GST |
|
|
||||||
| MBI6651GST | ТАИЛАНД |
|
|
|||||
| MBI6651GST | MACROBLOCK |
|
|
|||||
| MBI6651GST | 4-7 НЕДЕЛЬ | 595 |
|
|||||
| RFM23-868-S2 | HOPERF |
|
|
|||||
| RFM23-868-S2 |
|
1 816.00 | ||||||
| RSP-320-12 | MW |
|
|
|||||
| RSP-320-12 |
|
|
||||||
| RSP-320-12 | MEANWELL |
|
|
|||||
| RSP-320-12 | MEAN WELL |
|
|