|
|
Версия для печати
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Schottky |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20µA @ 40V |
| Current - Average Rectified (Io) | 500mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 510mV @ 500mA |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
|
MBR0540T1 Surface Mount Schottky Power Rectifier SODand#8722;123 Power Surface Mount Package Также в этом файле: MBR0540T1G
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: MBR0540T1G ; MBR-0540T1G ; MBR 0540T1G ; MBR — 0540T1G ; MBR0540T1G ; диод MBR0540T1G ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BCP51-16,115 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BCP51-16,115 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BCP51-16,115 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
BCP51-16,115 |
|
|
|
|||
| CWF-8R (DS1069-8 MR-A) | CONNFLY |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA |
|
|
||||||
| LMR23610ADDA | TEXAS |
|
|
|||||
| LMR23610ADDA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 617 |
|
|||||
| LQH43MN3R3M03L1812-LQH43M3.3UHM | MURATA |
|
|
|||||
| LQH43MN3R3M03L1812-LQH43M3.3UHM | MURATA* |
|
|
|||||
| PBD2-14 (PBD2-2X7) 2.00 MM | 2 877 | 11.06 |