|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-263-7 |
| Корпус (размер) | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 8 V ~ 40 V |
| Частота переключения | 260kHz |
| Ток выходной | 5A |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 5V |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM2677 (Импульсные стабилизаторы напряжения) SIMPLE SWITCHER High Efficiency 5A Step-Down Voltage Regulator with Sync Также в этом файле: LM2677S-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM158D | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
|
|
LMV7271MF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF |
|
88.96 | |||||
|
|
LMV7271MF | NSC |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF | США |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LMV7271MF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 280 |
|
||||
| YC164-JR-07100R | YAGEO |
|
|
|||||
| YC164-JR-07100R | PHYCOMP |
|
|
|||||
| YC164-JR-07100R | PHYCOMP |
|
|
|||||
| YC164-JR-07100R | YAGEO | 5 332 |
|
|||||
| С2-29-0.125-2.00К 0.1% |
|
16.12 | ||||||
| ТИЛ-3ВАНАЛОГ |
|
|