|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Negative Fixed |
| Напряжение выходное | -5V |
| Напряжение входное | Down to -30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC165PW | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74HC165PW | PHILIPS | 4 365 |
|
|||||
| 74HC165PW |
|
|
||||||
| 74HC165PW | NXP |
|
|
|||||
| 74HC165PW | NXP | 1 412 |
|
|||||
| 74HC165PW | 4-7 НЕДЕЛЬ | 325 |
|
|||||
|
|
|
AD9200ARS |
|
АЦП 10 бит, 20МГц, -40°C to +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|
|
|
|
AD9200ARS |
|
АЦП 10 бит, 20МГц, -40°C to +85°C |
|
500.04 | ||
|
|
|
AD9200ARS |
|
АЦП 10 бит, 20МГц, -40°C to +85°C | Analog Devices Inc |
|
|
|
|
|
|
AD9200ARS |
|
АЦП 10 бит, 20МГц, -40°C to +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 438 |
|
|
|
|
IRU1206-25CD |
|
LDO стабилизатор 2.5В 1.0А DPak | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRU1206-25CD |
|
LDO стабилизатор 2.5В 1.0А DPak |
|
136.00 | |||
|
|
IRU1206-25CD |
|
LDO стабилизатор 2.5В 1.0А DPak | 4-7 НЕДЕЛЬ | 100 |
|
||
| PHU-4 | TYCO |
|
|
|||||
| PHU-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PHU-4 | BM | 168 | 10.27 | |||||
| PHU-4 | KLS |
|
|
|||||
| PHU-4 | NXU | 1 680 | 13.43 | |||||
| PHU-4 |
|
|
||||||
| PHU-4 | CHINA |
|
|
|||||
| PHU-4 | XINYA |
|
|
|||||
| PHU-4 | NINGBO XINLAIYA ELECTRONIC TECHNOLOGY.CO., LTD | 1 | 16.65 | |||||
| SDR0302-100ML | BOURNS | 4 880 | 18.60 | |||||
| SDR0302-100ML |
|
|