|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 235 mOhm @ 8A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 200V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 13A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 5.5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 38nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 830pF @ 25V |
| Power - Max | 110W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
|
IRFR13N20D (N-канальные транзисторные модули) Power MOSFET (Vdss=200V, Rds (on) max=0.235ohm, Id=13A)
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
ANALOG DEVICES | 9 |
|
||
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
|
|
|||
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
ANALOG |
|
|
||
|
|
|
ADM1073ARUZ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 393 |
|
||
| DPA425R | PI |
|
|
|||||
| DPA425R | Power Integrations |
|
|
|||||
| DPA425R |
|
|
||||||
| DPA425R | 4-7 НЕДЕЛЬ | 771 |
|
|||||
|
|
|
DPA426R |
|
Power Integrations |
|
|
||
|
|
|
DPA426R |
|
PI |
|
|
||
|
|
|
DPA426R |
|
|
|
|||
|
|
|
DPA426R |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 724 |
|
||
|
|
IRFR13N20DPBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 200V 14A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRFR13N20DPBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 200V 14A | INFINEON |
|
|
||
|
|
IRFR13N20DPBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 200V 14A |
|
|
|||
| LTC3803ES6 | LTC |
|
|
|||||
| LTC3803ES6 |
|
|
||||||
| LTC3803ES6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|