|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOICN |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 10 V ~ 20 V |
| Число выходов | 2 |
| Высокое Побочное Напряжение - Максимальная (Начальная загрузка) | 600V |
| Число конфигураций | 1 |
| Ток пиковое значение | 210mA |
| Тип входа | Inverting |
| Время задержки | 160ns |
| Конфигурация | High and Low Side, Independent |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
IR2102 HIGH and LOW SIDE DRIVER Также в этом файле: IR2102S
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16K1 KC 3K | 4 000 | 14.73 | ||||||
| 16K1 KC 3K | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 16K1 KC 500R | 360 | 12.64 | ||||||
|
|
IRG4PC40S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||||
|
|
IRG4PC40S |
|
209.00 | |||||
|
|
IRG4PC40S | INFINEON |
|
|
||||
| IRLML0060TR | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLML0060TR |
|
|
||||||
| IRLML0060TR | INFINEON | 71 | 8.45 | |||||
| IRLML0060TR | HOTTECH |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | KLS |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | 1 |
|
|
|||||
| IRLML0060TR | TECH PUB | 33 235 | 4.15 | |||||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 |
|
140.00 | ||||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ONS |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBR10100G |
|
Диод Шоттки Vr=100V, Ifav=10A, Ifsm-150A,Vf=0.80 | ON SEMICONDUCTO |
|
|