FNR-14K390
Варистор
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
FNR-14K390 |
|
12.16
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики FNR-14K390
| Производитель | FENGHUA ADVANCED TECHNOLOGY CO.LTD. |
| Tab Direction | 39 В |
| Tab Length | 25 В |
| Tab Thickness | 31 В |
| Tab Width | 77 В |
| Tap Increment | 10 А |
| Номинальная мощность | 0.1 Вт |
| Tape Included | 6500 пФ |
| Tape Type | ±10% |
| Тип монтажа | PIN |
| Размер корпуса | ф 14 мм |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Варистор дисковый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Синонимы от поставщиков: FNR-14K390 ; FNR-14K390 ; FNR 14K390 ; FNR — 14K390 ; FNR-14K390 ; варистор FNR-14K390 ; FNR ;
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ADUM1100UR |
|
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
|
|
1 180.00
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
ANALOG DEVICES
|
|
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
Analog Devices Inc
|
|
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
ANALOG
|
|
|
|
|
|
ADUM1100URZ |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
393
|
|
|
|
|
|
DCP021515P |
|
DC/DC-Преобразователь изолированный 2W Uвых=15V Iвых=0,015А
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
DCP021515P |
|
DC/DC-Преобразователь изолированный 2W Uвых=15V Iвых=0,015А
|
|
|
1 760.00
|
|
|
|
|
DCP021515P |
|
DC/DC-Преобразователь изолированный 2W Uвых=15V Iвых=0,015А
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
DCP021515P |
|
DC/DC-Преобразователь изолированный 2W Uвых=15V Iвых=0,015А
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
280
|
|
|
|
|
|
IR21814S |
|
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
|
|
|
|
|
|
IR21814S |
|
|
|
|
476.80
|
|
|
|
|
IR21814S |
|
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
|
IR21814S |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
601
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
HSUAN MAO
|
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
BM
|
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
|
|
20.72
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
KLS
|
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
NXU
|
|
|
|
|
|
WF-10 |
|
Вилка на плату 2.54мм открытая, 10 контактов
|
NLT
|
|
|
|